Главный врач районной больницы принял участие в XVI Съезде партии «Единая Россия»

24 января 2017

Главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон принял участие в XVI Съезде партии «Единая Россия», который проходил в Москве с 21-22 января. Более трех тысяч человек: делегатов, представителей профильных министерств и ведомств, общественных организаций, депутатов фракции «Единая Россия», главных редакторов и журналистов федеральных и региональных СМИ также приняли участие в работе съезда.

В первый день состоялись семь дискуссионных площадок, на которых были подведены первые итоги реализации предвыборной Программы Партии и определены приоритеты работы «Единой России» в 2017 году.

На дискуссионной площадке «Здоровое будущее» обсуждались вопросы, связанные с охраной здоровья, развитием системы здравоохранения и внедрением новых технологий.  В частности, речь шла о том, чтобы внедрять методы сохранения здоровья детей. Для этого «Единая Россия» реализует ряд партийных проектов, направленных на то, чтобы привить детям принципы здорового образа жизни. Речь идет о таких проектах как «Дворовый тренер», «Школьный спорт», «Реконструкция сельских школьных спортзалов».

Во второй день работы Съезда был принят ряд кадровых решений.