Велопарад 2014

12 мая 2014

11 мая, в Астрахани состоялся четвертый городской велопарад приуроченный к празднованию Дня Победы.

По подсчетам организаторов, в нем приняли участие больше четырех тысяч человек.

Колонну велосипедистов возглавил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Министерство здравоохранения Астраханской области приняло участие в велопараде, в сине-красных футболках, с надписью Минздрав, ехали 4 шеренги «бойцов» медицины.

ГБУЗ АО «Володарская районная больница» поддержала патриотическую акцию , приняв участие в велопараде.

«Неожидала, что соберется такое количество участников!!!» - делится впечатлениями участник  велопарада от Володарской больницы Т. Жигульская. И это, правда, очень много участников и верных железных коней собралось в тот день под ритм хорошей музыки в одном месте.

Многие подошли к подготовке к велопараду с фантазией.

На празднике  можно было увидеть невообразимое разнообразие велосипедов: недорогие модели, которые продаются в супермаркетах, более совершенные — из специализированных магазинов, супер-байки, заказанные в Москве для велогонок, и даже самодельные.

На финише велопарад превратился в велопикник с угощениями от полевой кухни, музыкой, фотосессиями и вручением подарков от спонсоров.

Фотоальбом на чистом CSS3 | | Демонстрация для сайта s-sd.ru