Медицинские работники Володарского района - победители областного конкурса врачей и медицинских сестер

27 декабря 2016

В Астрахани подведены итоги областного конкурса врачей и конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». В актовом зале областного онкологического диспансера прошло торжественное чествование лучших работников региональной сферы здравоохранения.

В числе победителей областного конкурса врачей  оказались медицинские работники Володарского района. В номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» назван Семенов Андрей Александрович, заведующий Тишковской участковой больницей - врач общей практики (семейный врач), в номинации «Лучший сельский врач» - Кадралиева Рамзия Ахметовна, участковый  педиатр Цветновской участковой больницы.

В профессиональном конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучший фельдшер» стала победителем Боева Татьяна Викторовна, фельдшер отделения скорой медицинской помощи Тумакской участковой больницы.

От всей души поздравляем наших коллег с заслуженной победой, поскольку на протяжении десятилетий они ежедневно оказывают помощь жителям района и заслуженно пользуются уважением среди  односельчан. Мы Вами гордимся!