Защитите себя и своих близких!

24 октября 2016

Уважаемые жители Володарского района! Администрация ГБУЗ АО «Володарская районная больница» приглашает Вас получить прививку от гриппа на платной основе. Используется высококачественная вакцина «Гриппол Плюс», производство Россия. Стоимость прививки – 290 рублей.

Сделать прививку от гриппа можно  в поликлинике, а также в участковых больницах и врачебных амбулаториях по месту жительства. Для получения прививки в поликлинике необходимо обратиться в каб. № 33, а в участковых больницах и врачебных амбулаториях - к участковому терапевту или врачу общей практики.

Грипп – это опасное инфекционное заболевание, которое может привести к серьезным осложнениям и летальному исходу.

Вакцинация - самый надежный метод профилактики гриппа. Защитите себя и своих близких!