Сотрудники больницы вручили первоклассникам Володарского района их первые портфели

29 августа 2016

В минувшие выходные 30 первоклассников Володарского района получили свои первые портфели. Участие в благотворительной акции  «Первоклассник», организованной администрацией МО «Володарский район»,  для сотрудников районной больницы стало хорошей и доброй традицией.

«Дети – это наше будущее, поэтому коллектив районной больницы всегда с большим удовольствием помогает  многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать ребятишек в школу», - отметил Игорь Ливинсон, главный врач  ГБУЗ АО «Володарская РБ».

В рамках празднования 85-летия Володарского района в торжественной обстановке  портфели, укомплектованные всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями, первоклассникам вручили главная медицинская сестра Володарского района Г. М. Кужакова и и.о. начальника отдела кадров А.Н. Хасанова.

«Счастливые лица детей и  их лучезарные улыбки – это самое главное  для нас, - рассказывает Гульнара Мажитовна, - поскольку главная наша задача – помогать людям».