45 лет на страже здоровья сельчан

29 июля 2016

Галия Абахановна Нурумова уже более 40 лет работает в Володарской районной больнице. Коренная жительница Володарского района она всю свою жизнь посвятила  служению землякам.

В далёком 1971 году после окончания медицинского училища Галия Абахановна поступила на работу в Зеленгинскую  участковую больницу.  Здесь с единственной записью в трудовой книжке она проработала фельдшером–лаборантом  бактериологической лаборатории 45 лет.

Вчера  главный врач районной больницы Игорь Ливинсон встретился с ветераном медицинской службы, чтобы лично её поблагодарить за профессиональный вклад в развитие здравоохранения Володарского района и поздравить с выходом на заслуженный отдых.

Много добрых и тёплых слов в адрес Галии Абахановны прозвучали от председателя профсоюзного комитета ГБУЗ АО "Володарская РБ" Н.Б. Ефремовой, главной медицинской сестры Г.М. Кужаковой и от тех людей, которые на протяжении многих лет рука об руку трудились с ней  в Зеленгинской врачебной амбулатории.

Для своих коллег Галия Абахановна является настоящим примером достойного медицинского работника, ответственного, трудолюбивого и всей душой преданного своему делу.