В Винном готовится к открытию ФАП

04 апреля 2016

31 марта заместитель главного врача ГБУЗ АО «Володарская районная больница» по медицинскому обслуживанию населения А.И. Кадыров принял участие в приёме граждан в режиме реального времени по Skype, который проводил глава МО «Володарский район» Б.Г. Миндиев.

В этот день жители МО «Посёлок Винный» смогли встретиться с руководителями учреждений района,  задать им  свои вопросы и получить квалифицированную консультацию.

Одна из жительниц посёлка задала вопрос заместителю главного врача по МОН о реализации медикаментов на территории данного населённого пункта.

Сегодня  в посёлке Винный уже на стадии завершения находится лицензирование фельдшерско-акушерского пункта,  медицинский работник проходит повышение квалификации.

В ближайшее время запланировано открытие ФАПа, а с  медицинским работником будет заключен договор на доставку медицинских препаратов сельчанам. В планах у руководства районной больницы – открытие аптечного пункта в п. Винный.