На медицинском совете обсудили вопросы готовности к эпидсезону

21 марта 2016

В Володарской районной больнице состоялся плановый медицинский совет. Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения А.И. Кадыров открыл мероприятие с торжественного поздравления сотрудников-юбиляров. Сотрудники, проработавшие в учреждении более 10 лет и достигшие 50 и 55 лет, были награждены почётными грамотами главного врача Володарской районной больницы и денежными премиями.

На медицинском совете рассмотрели два вопроса. Районный врач-инфекционист А.М. Гущин доложил о готовности Володарской районной больницы к эпидсезону по холере, КГЛ, ЛЗН и малярии. Содокладчиком выступил ведущий специалист–эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Астраханской области в Володарском и Красноярском районах Е.Н. Родионов.

Об организации лечебного питания в Володарской районной больнице по итогам 2015 года рассказала заместитель главного врача по медицинской части Л.А. Шевелёва.