Володарская районная больница - учреждение высокой социальной эффективности

23 марта 2016

В минувший вторник на очередном заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов наградил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» ГБУЗ «Володарская районная больница» заняла второе место.

Участниками конкурса были представлены свои программы и перечни мероприятий, осуществляемых в сфере профессионального развития персонала, здорового образа жизни, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, успешной практики социально-трудовых отношений и благотворительной деятельности.

Конкурс проводился в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, совершенствования форм социального партнёрства в организациях.