Александр Жилкин вручил Почётные грамоты лучшим медицинским работникам

18 марта 2016

В минувший четверг на итоговой коллегии Министерства здравоохранения Астраханской области отметили лучших медицинских работников региона.

За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе в системе здравоохранения, и высокий профессионализм Александр  Жилкин наградил Почётной грамотой губернатора Астраханской области главного врача  ГБУЗ АО «Володарская районная больница» И.А. Ливинсона  и заведующую Тумакской участковой больницей - врача-акушера-гинеколога  Володарской районной больницы Н.Б. Ефремову.

Коллектив ГБУЗ АО «Володарская районная больница» искренне поздравляет Игоря Александровича Ливинсона и Наталью Борисовну Ефремову с этой высокой, заслуженной  наградой. Здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов!