В администрации района чествовали главного врача Володарской районной больницы

15 марта 2016

Вчера главный врач районной больницы Игорь Александрович Ливинсон за большой вклад в развитие здравоохранения Володарского района и успехи, достигнутые в многолетней плодотворной профессиональной деятельности, а также по случаю 50-летнего юбилея был награждён почётной грамотой главы МО «Володарский район» Б.Г. Миндиева.

В этот день в зале районной администрации пришли поздравить юбиляра все руководители социально-значимых учреждений района, председатели общественных организаций, а также главы муниципальных образований Володарского района.

-Сегодня Володарская районная больница по праву считается одним из лучших медицинских учреждений области, - отметил Батыршин Миндиев. – И не случайно врачи нашей районной больницы стали в 2015 году лучшими врачами области.

Председатель Совета депутатов МО «Володарский район» А.Н. Черчинцев вручил И.А. Ливинсону благодарственное письмо и поблагодарил его за тесное и плодотворное сотрудничество. Вопросы сельского здравоохранения регулярно выносятся на заседания депутатов, а медицинские работники районной больницы принимают активное участие в работе Совета.