В Володарской районной больнице чествовали лучших медицинских работников

29 декабря 2015

В минувшую пятницу в районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Нового года.

В этот день медицинские работники на сцене районного Центра культуры продемонстрировали все свои творческие способности. Хорошей и доброй традицией для всех сотрудников Володарской больницы стало ежегодно в преддверии новогодних праздников проводить игру КВН.

Уже на протяжении нескольких лет команды поликлиники и стационара демонстрируют самые лучшие, весёлые и оригинальные миниатюры, представляют интересные и забавные видеоролики  о жизни медицинских работников.  Энергичные, активные, талантливые они соревнуются за звание лучшей весёлой и находчивой команды. В этом году команда поликлиники «Утомлённые Промедом» и команда стационара «Вызов» покорили всех гостей праздника своим  отличным чувством юмора и остроумными шутками.

Поздравили всех медицинских работников района с наступающим Новым годом председатель  районного  благотворительного фонда «Шаг на встречу» Оксана Миндиева и заместитель главы администрации МО «Володарский район» по социальной политике Татьяна Афанасьева.

В течение трёх часов сотрудники районной больницы блистали на районной сцене. Самые смешные шутки, яркие концертные номера, подготовленные коллективами участковых больниц и амбулаторий, смогли увидеть все, кто пришёл на праздник.

В этот день главный врач Володарской районной больницы Игорь Ливинсон наградил почётными грамотами и  благодарственными письмами за высокие показатели в работе и за качественное выполнение своих профессиональных обязанностей сотрудников больницы.

В этот день более трёхсот сотрудников районной больницы, а также приглашённые на праздник ветераны службы и гости праздника получили  большой заряд положительных эмоций и яркие впечатления в преддверии самого доброго и всеми любимого праздника – Нового года.