Володарские врачи - победители областного конкурса профессионального мастерства 2015 года

28 декабря 2015

В канун Нового года Министерство здравоохранения Астраханской области подвело итоги ежегодных областных конкурсов профессионального мастерства   «Лучший врач года» и «Лучшая медицинская сестра».

Профессиональные конкурсы  - это своего рода школа повышения мастерства, знаний, квалификации целых коллективов и отдельных специалистов. Как отметил министр здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков, здоровье человека – высочайшая ценность, а эту ценность сохраняют, сберегают и дарят всем люди, труд которых заслуживает особого признания и высшей оценки.

Перед началом награждения победителей  конкурса Павел Георгиевич вручил награды особо отличившимся в 2015 году медицинским работникам области.  Почётной грамотой министра здравоохранения Астраханской области был удостоен  главный врач  Володарской районной больницы Игорь Ливинсон.

По результатам конкурсной комиссии лучшим сельским врачом Астраханской области  2015 года была признана Наталья Ефремова, заведующая участковой больницей - врач-акушер-гинеколог структурного подразделения «Тумакская участковая больница» ГБУЗ АО «Володарская районная больница» Наталья Ефремова.

В номинации «Лучший участковый терапевт» победителем стала Маруа Жаналиева врач-терапевт участковый ГБУЗ АО «Володарская районная больница».

Поздравляем наших коллег с достойной победой на областном конкурсе. Их опыт, профессиональное мастерство, действительно, заслуживают особого внимания, поскольку эти люди вкладывают в любимое дело не только свои знания, но и душу уже на протяжении многих лет. Уважение коллег и благодарность пациентов, по мнению победителей конкурса, это самая главная награда.