Интервью ЗАО "Астрахань GSM" с главным врачом Володарской РБ, И.А. Ливинсоном

19 марта 2014

"...Чтобы спасать жизни, нужно быть на связи"

- Добрый день, Игорь Александрович. С чего начиналось ваше сотрудничество с ЗАО "Астрахань GSM"? Как вы стали корпоративным клиентом Смартс?

- В процессе осуществления профессиональной деятельности медицинские работники, как никто другие , нуждаются в качественной телефонной связи.

При выборе сотового оператора мы основывались на наличии у него следующих качеств :

-надежность

-большой опыт работы на территории Астраханской области

-обширная зона покрытия

-гибкая ценовая политика

-оперативность и быстрота принятия решений

-коммуникабельность сотрудников

Все эти качества присутствуют у ЗАО "Астрахань GSM", поэтому выбор был осуществлен быстро, без долгих раздумий.

- Как , по-вашему мнению, компания развивалась за время вашей работы со Смартс?

- Конечно, сотрудничая с ЗАО "Астрахань GSM", мы параллельно наблюдали за ее развитием и пришли к выводу , что это динамично развивающаяся компания , постоянно предлагающая новые услуги и тарифы. Компания активно сотрудничала с нами , как с юридическим лицом и, непосредственно, с нашими сотрудниками. Результатом этого сотрудничества является то, что почти каждый сотрудник Володарской РБ является абонентом СМАРТС.

- Какими услугами СМАРТС пользуетесь? Как вам помогает в работе сотовая связь?

- Как Вы уже сказали ранее , мы являемся корпоративными клиентами . Практически все сотрудники больницы, в т.ч. и работающие в отдаленных структурных подразделениях обеспечены сотовой связью от "Астрахань GSM". Около года функционирует Call-центр, позволяющий осуществить запись на прием к врачу посредством "Электронной регистратуры". Также мы пользуемся сотовой связью для работы системы ГЛОНАСС.

- Опишите, пожалуйста , преимущества услуги Call-центр. Насколько это облегчает и оптимизирует вашу работу?

- Как я говорил ранее, Call-центр позволяет осуществлять запись на прием к врачу посредством  "Электронной регистратуры". Для этого пациенту просто надо набрать телефонный номер 700-222 и наш оператор запишет на прием к любому врачу поликлиники, детской консультации или на диагностическое исследование в удобное для пациента время.

- Сколько сим-карт у вас подключено к ГЛОНАСС? Насколько быстро скорая помощь оказывается пациентам благодаря этому?

- У нас в районе работает 5 бригад скорой медицинской помощи. Все они оснащены системой позиционированния "ГЛОНАСС". Данная система позволяет определить местонахождение автомобиля, скорость его передвижения в данный момент, общий пробег за любой промежуток времени и т.д. Внедрение системы "ГЛОНАСС" позволило значительно снизить время прибытия бригады скорой медицинской помощи к пациенту. И все это стало возможным, в том числе, и "Астрахань-GSM".

- Спасибо большое за приятное общение!Всего вам наилучшего и успехов в работе!

Источник - Газета "Моя связь" №104