Преданные своему делу и профессии

12 ноября 2015

В Володарской районной больнице сложилась хорошая и добрая традиция -  в торжественной обстановке провожать на заслуженный отдых сотрудников районного здравоохранения, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

Их трудовая деятельность – это путь длиною в жизнь. Преданные своему делу и профессии  именно так их называют, все кто имел счастье работать, дружить и общаться с ними.

В минувшую среду в актовом зале районной больницы исполняющий обязанности главного врача ГБУЗ АО «Володарская районная больница» Асылбек  Кадыров поблагодарил за многолетний и добросовестный труд  зубного врача поликлиники Людмилу Михайловну Шарошкину и медицинскую сестру физиотерапии Шолпан Ибраевну Уразгалиеву, а также вручил им почётные грамоты и цветы.

В этот день поприветствовать ветеранов медицинской отрасли пришел весь коллектив больницы. В адрес Людмилы Михайловны и Шолпан Ибраевны прозвучало много искренних и добрых слов.

-Не смотря на то, что сегодня  мы провожаем Вас на заслуженный отдых, мы ни в коем случае не прощаемся с вами. Мы всегда рады видеть вас на всех наших мероприятиях и торжествах, - отметил А.И. Кадыров. – Пусть это время станет для вас одним из лучших. Посвятите его себе и своим близким. Большое спасибо за ваш труд!