О медицинской организации

Ливинсон Игорь Александрович

Место работы:
  ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Главный врач

Категория:

Высшая квалификационная категория по сециальностям "Педиатрия", "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

Дата рождения:
  14 марта 1966 г.

Наименование  учебного заведения:

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Год получения диплома:
  1989 г.

Специальность по диплому:

«Педиатрия»

Стаж работы в отрасли:

С 1989 года

Доп. образование:

Проходил сертификационные циклы по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в  Астраханской государственной медицинской академии.

В 2006 году прошел профессиональную переподготовку в Волгоградской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

И.А. Ливинсон регулярно повышает свой профессиональный уровень, является постоянным участником семинаров и конференций как областного, всероссийского, так и международного значения.

В 2017 году с отличием закончил Астраханский государственный технический университет, присвоена степень магистра по направлению "Государственное и муниципальное управление".

Трудовая деятельность:

С 1989-1991 гг.  работал в Долботовской УБ, Погарского района, Брянской области,   врачом-педиатром.

С 1991-1992 гг. - врач-педиатр участковой поликлиники №2 Горздравотдела, г. Астрахань.

С 1992-2005 гг. – врач–педиатр городской детской поликлиники №5.

С 2005-2008 гг. - заведующий детской  поликлиникой МУЗ «ГКБ №3».

С 2008-2010 гг. - заместитель министра здравоохранения Астраханской области.

С 2011 г. по настоящее время -  главный врач ГБУЗ АО «Володарская РБ».