Сведения о руководителях структурных подразделений

Кадыров Асылбек Ибрагимович

Место работы:
ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения-руководитель организационно-методического отдела

Квалификационнаявкатегория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:

Высшая категория

Дата рождения:
5 октября 1975 г.

Наименование  учебного заведения:

Астраханская государственная медицинская академия

Год получения диплома:
1998 г.

Специальность по диплому:

«Лечебное дело»

Сертификаты:

«Терапия»

Стаж работы в отрасли:

С 2000 года

Образование:

• Проходил сертификационные циклы по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Волгоградском медицинском университете и Астраханской государственной медицинской академии.
  •
  • Прошел профессиональную переподготовку в Волгоградской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Дополнительная информация:

В 2000-2001 г.г. работал в учреждении ИЗ 30/2 Управления исполнения наказаний по Астраханской области министерства юстиции РФ.

С 2001 по 2003 продолжил работу в военном комиссариате Наримановского района Астраханской области.

С 2003 г. по 2006 г. - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения МУЗ «Наримановская ЦРБ».

С 2006 г. по 2008 г. - заместитель главного врача по организационно-методической работе МУЗ «Городская больница №5» г. Астрахани.

С 2008 г. по 2010 г.  - начальник отдела организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения Астраханской области.

С 2010 по 2011 – главный врач МУЗ «Городская поликлиника №10» г. Астрахани.

С 2011 по настоящее время - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ АО «Володарская РБ».