Сведения о руководителях структурных подразделений

Кадыров Асылбек Ибрагимович

Место работы:

ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Главный врач

высшей квалификационной вкатегории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Дата рождения:
  5 октября 1975 г.

Наименование  учебного заведения:

Астраханская государственная медицинская академия

Год получения диплома:
   1998 г.

Специальность по диплому:

«Лечебное дело»

Сертификаты:

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Стаж работы в отрасли:

С 2000 года

Образование:

Проходил сертификационные циклы по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Волгоградском медицинском университете и Астраханской государственной медицинской академии.

Прошел профессиональную переподготовку в Волгоградской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Дополнительная информация:

В 2000-2001 г.г. работал в учреждении ИЗ 30/2 Управления исполнения наказаний по Астраханской области министерства юстиции РФ.

С 2001 по 2003 продолжил работу в военном комиссариате Наримановского района Астраханской области.

С 2003 г. по 2006 г. - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения МУЗ «Наримановская ЦРБ».

С 2006 г. по 2008 г. - заместитель главного врача по организационно-методической работе МУЗ «Городская больница №5» г. Астрахани.

С 2008 г. по 2010 г.  - начальник отдела организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения Астраханской области.

С 2010 по 2011 – главный врач МУЗ «Городская поликлиника №10» г. Астрахани.

С июня 2011 г. по май 2019 г. - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ АО «Володарская РБ»-руководитель организационно-методического отдел​а.

С 18 мая 2019 года назначен приказом министра здравоохранения Астраханской области главным врачом ГБУЗ АО "Володарская РБ".