Сведения о руководителях структурных подразделений

Тюрина Вера Валентиновна

Место работы:
  ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Начальник отдела кадров

Дата рождения:
   7 сентября 1972 г.

Наименование  учебного заведения:

В 1994 году окончила Астраханский государственный колледж

В 2007 году окончила Астраханский государственный университет

Специальность по диплому:

Экономист

Стаж работы в отрасли:

С 1989 года

Дополнительная информация:

В 2009 году проходила курсы повышения квалификации в Кубанском государственном аграрном университете г. Краснодара по программе: организация назначения пенсий. Правовое регулирование пенсионного обеспечения и страхования в РФ.

Начала свою трудовую деятельность в августе 1989 года оператором ВКМ Володарского районного отдела статистики.

С июня 1993 года принята инспектором отдела социальной защиты населения администрации Володарского района.

С августа 2001 года работает ведущим специалистом отдела назначения и пересчета пенсий ГУ – Управления Пенсионного фонда в Володарском районе.

С января 2003 года работала заместителем начальника отдела назначения и пересчета пенсий, а с июня 2007 по апрель 2014 года работа в должности начальника отдела назначения пересчета пенсий и оценки пенсионных прав  застрахованных лиц в управлении Пенсионного Фонда Российской Федерации в Володарском районе.

С октября 2014 года работает в должности начальника отдела ГБУЗ АО «Володарская районная больница»