Сведения о руководителях структурных подразделений

Сапаров Сайпеден Бахитович

Место работы:
  ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Заведующий детским отделением

Квалификационнаявкатегорияппоаспециальности «Педиатрия»:

Первая категория

Дата рождения:
  30 марта 1957 г.

Наименование  учебного заведения:

Астраханский государственный медицинский институт    им. А.В. Луначарского

Год получения диплома:
  1985 г.

Специальность по диплому:

«Педиатрия»

Сертификаты:

«Педиатрия»

Стаж работы в отрасли:

С 1986 года

Награды:

Почетная грамота Думы Астраханской области

Дополнительная информация:

С августа 1986 года работает заведующим детским отделением Володарской районной больницы.

С января 1991 года по май 1993 года исполнял обязанности заместителя главного врача по детсву и родовспоможению.

За время работы зарекомендовал себя квалифицированным, грамотным специалистом, владеющим всеми необходимыми навыками и методиками.

С ответственностью относится к порученному делу. Является специалистом, способным оказать любую экстренную помощь детям. Оказывает практическую и консультативную помощь в ГБУЗ АО "Володарская районная больница".

Пользуется уважением в коллективе медицинских работников. Постоянно повышает свои профессиональные знания. Морально устойчив.

После прохождения интернатуры, в 1991, 1997, 2002, 2007, 2012 годах обучался на курсах усовершенствования на базе ФУВ, АГМА с оценкой "отлично".