Сведения о руководителях структурных подразделений

Мурзагалиев Радий Марданович

Место работы:
ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Заведующий отделением реанимации и анестезиологии

Квалификационнаявкатегория по специальности «Анестезиология - реаниматология»:

Высшая категория

Дата рождения:
  17 апреля 1969 г.

Наименование  учебного заведения:

Астраханская государственная медицинская академия

Год получения диплома:
  1996 г.

Специальность по диплому:

«Педиатрия»

Сертификаты:

«Анестезиология - реаниматология»

Стаж работы в отрасли:

С 1997 года

Дополнительная информация:

Мурзагалиев Радий Марданович - квалифицированный специалист, работа в условиях районной больницы дала возможность постоянного совершенствования и роста в профессиональной деятельности, что выражается в полном освоении всех современных методик анестезиологического пособия, различных методов терапии больных с хирургической, терапевтической и акушерской патологией. Хорошо разбирается в вопросах клинической фармакологии, способствует внедрению в клиническую практику современных методик интенсивной терапии и анестезии, новых лекарственных препаратов.

Большое внимание врач Мурзагалиев Р.М. уделяет повышению квалификации : интересуется новинками медицинской литературы, учавствует в научно - практических конференциях областного научного общества анестезиологв - реаниматологов. Теоретическая подготовка по специальности позволяет проводить конференции для медицинских сестер и врачей других специальностей.