Сведения о руководителях структурных подразделений

Губина Татьяна Владимировна

Место работы:
ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Начальник планово - экономического отдела

Дата рождения:
  1 мая 1983 г.

Наименование  учебного заведения:

ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет"

Год получения диплома:
  2005 г.

Специальность по диплому:

"Экономическая теория"

Квалификация:

Экономист

Стаж работы в отрасли:

С 2006 года

Образование:

• Прошла сертифицированный семинар "Новые правила предоставления платных медицинских услуг" в школе бизнеса "ТОП - Консалдинг"
  • Прошла обучение в центре экономического образования на практическом семинаре по программе "Методы стимулирования деятельности учреждений здравоохранения и медицинских работников в рамках внедрения эффективного контракта: организационные, правовые и экономические аспекты".
  • Прошла повышение квалификации в ФГБОУ ДПО "ИРДПО" по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование системы здравоохранения и ОМС"

Дополнительная информация:

С 2006 - 2010 гг. работала в Астраханском инженеро - строительном институте методистом деканата Архитектурно - строительного факультета.

С 2010 - 2012 гг. работала в отделе предоставления мер социальной поддержки населения, государственного казенного учреждения социального обслуживания населения Астраханской области "Комплексный центр социального обслуживания населения, Володарский район, Астраханская область" в должности инспектора.

В 2012 году принята на должность экономиста в ГБУЗ АО "Володарская районная больница", затем переведена на должность начальника планово - экономического отдела.