Сведения о руководителях структурных подразделений

Мурзагалиева Гульбану Марксовна

Место работы:
ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:
Заведующая детской консультацией, районный педиатр

Образование:

1984г.-педиатрический факультет Астраханского государственного медицинского института имени А.В.Луначарского. Врач высшей квалификационной категории.

Общий стаж работы:

25 лет.

Карьера:

1984 – 1985 гг.- интернатура в городе Целиноград на базе Целиноградской железнодорожной больницы, 1985 – 1986 гг.- участковый педиатр в поликлинике Целиноградской железнодорожной больницы, 1986 -1999 гг. – участковый педиатр Больше-Могойской участковой больницы Володарского района Астраханской области, 1999 – 2001 гг. – участковый педиатр МУЗ ГДП № 4 г. Астрахань, с 2001 года – заведующая педиатрическим отделением МУЗ ДГП № 4 г.Астрахань.

Область профессиональных интересов:

Пропаганда грудного вкармливания, прогнозирование и анализ реализации групп риска у новорожденных.

Кредо жизни:

Ответственность за порученное дело.

Публикации :

Общий объем публикаций – 5 п.л. Среди публикаций - статья  « Мой опыт применения препарата Бактисубтил».

Награды:

Грамоты от администрации Больше-Могойского сельского совета ко Дню медицинского работника, комитета здравоохранения администрации г.Астрахань, от администрации МУЗ ДГП №4.

Сертификаты:

Участник VII Российского научного форума « Мать и дитя» (11-14 октября 2005 г., г.Москва), участник первой межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы детской и взрослой кардиологии» (24 апреля 2006 г.,г.Астрахань),слушатель по международному курсу «Консультирование по грудному вскармливанию» (14 мая 2006 г.,г.Астрахань), участника семинара для организаторов здравоохранения «Организация аудиологического скрининга новорожденных» (7 декабря 2007 г.,г.Астрахань), участника межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы сахарного диабета» ( 2 октября 2009 г., г. Астрахань).

Хобби:

Музеи, театры, чтение.

Больше всего ценит в людях:

Порядочность, профессионализм.