Сведения о руководителях структурных подразделений

Аксенова Ольга Геннадьевна

Место работы:
  ГБУЗ АО "Володарская районная больница"

Занимаемая должность:

Заместитель главного врача
по клинико-экспертной работе-
руководитель экспертного отдела

Дата рождения:
   4 июня 1966 г.

Наименование  учебного заведения:

В 1990 году окончила Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского.

Специальность по диплому:

Врач-педиатр

Стаж работы в отрасли:

С 1992 года

Дополнительная информация:

В период с 1990-1992 гг. проходила интернатуру врачом-педиатром в Инжавинской центральной районной больнице Тамбовской области.

Начала свою трудовую деятельность в 1992 году  врачом-педиатром участковым в ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2».

В 2002 году назначена заведующей педиатрическим отделением ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2».

В период с 2009 по 2013 гг. находилась в должности заместителя главного врача по детству ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2».

С 2013-2014 гг. работала главным врачом ГКУЗ АО «Специализированный дом ребёнка «Аистёнок». В связи с ликвидацией учреждения и окончанием трудового договора уволена.

С 2014-2015 гг. работала в оргметодотделе  ГБУЗ АО «Городская поликлиника №1».

С 2015-2016 гг. находилась на государственной службе  в Министерстве здравоохранения Астраханской области в должности заместителя начальника отдела ведомственного контроля медицинской деятельности управления лицензирования, ведомственного контроля медицинской деятельности.

С ноября 2016 года назначена на должность заместителя главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ АО «Володарская районная больница».